Заказ и аренда автобуса с водителем

Заказ и аренда автобуса с водителем

Заказать автобус в компании Неотранс - значит получить сервис, отвечающий всем современным стандартам безопасности по перевозке пассажиров.

Преимущества при аренде автобуса в нашей компании:

  • Наша компания работает на рынке пассажирских перевозок с 2001 года, что говорит об огромном накопленном опыте и позволяет избежать ошибок, с которыми сталкиваются не очень крупные компании, только начинающие работать в сфере пассажирских перевозок.
  • На 2021 год наш собственный автопарк является одним из самых больших среди негосударственных перевозчиков России и суммарно включает больше 358 автобусов, микроавтобусов и прочей техники. Вы сможете взять в аренду автобус в любой момент, так как всегда найдется свободный транспорт.
  • Мы обслуживаем крупнейшие предприятия России (Газпром, СУЭК, Распадская, СГК…), предоставляем аутсорсинг транспортной функции для горнодобывающей промышленности Кузбасса.
  • Основу нашего автопарка составляют автобусы 2018-2021 года выпуска.
  • Мы имеем собственную станцию технического обслуживания, позволяющую проводить регулярную проверку и диагностику всех видов техники.
  • Автобусы оснащены анатомическими сиденьями и индивидуальными ремнями безопасности, что обеспечит вам комфорт и безопасность в дальней дороге. Также все автобусы оснащены навигационным оборудованием (связь со спутником ГЛОНАСС/GPS), камерами видеонаблюдения для максимальной безопасности на дорогах.
  • Для наших заказчиков мы можем предложить автобусы в различных комплектациях: с индивидуальными USB портами для зарядки мобильных устройств, с холодильником, с туалетом, с мини-кухней. Все автобусы оборудованы тахографами для контроля рабочего времени водителя, микрофонами, LED-мониторами и устройствами для бесплатного доступа в интернет.
  • Все водители компании – высокопрофессиональные специалисты, которые регулярно проходят тренинги по работе с пассажирами и сдают экзамены на знание ПДД. Безопасность также обеспечивают ежедневные предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры, а также обязательные предрейсовые тех. осмотры транспортных средств.

Условия аренды автобуса

Вы можете взять в аренду автобус или микроавтобус из представленных в нашем автопарке для внутригородских поездок по Кемерово и Кемеровской области, для внутригородских поездок по республике Хакасия, для туристических поездок по Кузбассу и Алтайскому краю (направления автобусных туров указаны на нашем сайте в разделе “Туристические поездки”), а также для междугородних поездок по всей России.

Для предоставления услуг пассажироперевозки необходимо согласовать с нашими менеджерами полный маршрут с указанием всех промежуточных остановок, времени пребывания в каждом пункте, количество человек и сроки доставки.

Автобусные поездки для детей

Группа компаний Неотранс имеет большой опыт в перевозке детских групп и соответствует всем требованиям законодательства в этом виде деятельности. Мы берем на себя оформление полного комплекта документов, включая уведомление в ГИБДД. Кроме того, все автобусы и микроавтобусы проходят регулярный плановый технический осмотр на территории собственной станции технического обслуживания.

Все автобусы оснащены проблесковыми маячками, согласно новым требованиям ПДД, и снабжены необходимым комплектом специальных знаков и табличек. Вы можете быть уверены, что вашим детям гарантирована максимальная безопасность при поездке на экскурсию, на детские соревнования или общегородскую олимпиаду.

Количество пассажиров в поездке и пассажировместимость автобуса 

Важным показателем при оформлении заявки на аренду автобуса с водителем является пассажировместимость транспорта и количество пассажиров для доставки. В зависимости от типа и дальности поездки (внутригородские маршруты, пригородные рейсы или междугородние поездки) вам предлагаются автобусы и микроавтобусы разной вместимости. Выбор велик, так как в нашем автопарке более 350 единиц техники. Наши специалисты и менеджеры помогут подобрать оптимальные варианты для Вашей комфортной поездки. Как правило, для небольших групп (до 20 человек) мы предлагаем комфортабельные микроавтобусы. Для групп до 50 человек идеальным вариантом будут туристические автобусы Yutong, Man, King Long, Daewoo. Для групп более 50 человек возможна дополнительная аренда микроавтобуса или еще одного автобуса.

Для заказа автобуса заполните нашу форму заявки или звоните по телефону +7 (384) 249-6523. Для Вас мы работаем круглосуточно. Заявки на пассажирские перевозки, автобусные туры, корпоративные выезды и прочие поездки принимаются за три дня до начала оказания услуг. Это время необходимо для организации пассажироперевозок, согласования маршрута с Вашей стороной, выбора транспорта и других деталей поездки.

Это позволяет получить услугу доставки европейского уровня, максимальный комфорт и безопасность.

Другие посты: