Мы разработали новый корпоративный сайт Neotrans.su

Мы разработали новый корпоративный сайт Neotrans.su

Мы разработали новый современный сайт, включающий в себя работу нашей огромной компании по предоставлению транспортных услуг для юридических и физических лиц.

Услуги УК Неотранс

Раздел “Услуги” включает в себя основные направления деятельности компании Неотранс. В первую очередь это услуги пассажирских перевозок. На сайте представлено, как описание сервиса пассажироперевозки и условия для его предоставления, так и создан онлайн функционал - заказ автобуса.

Станция тех. обслуживания - создана нами для качественного и своевременного ремонта автобусов и обслуживания всей нашей спец. техники, а это более 350 автобусов и микроавтобусов, собранных в нашем автопарке. С 2021 года наша станция технического обслуживания предоставляет услуги по ремонту всех автобусов и спецтехники. Наши полностью оснащенные, просторные боксы и профессиональные механики и мастера к вашим услугам!

Третье направление деятельности, которое мы отразили на сайте - это продажа автобусов, микроавтобусов и спец. техники (см. раздел “Каталог”).

Каталог автобусов и микроавтобусов. Новые автобусы Yutong на продажу

Наш каталог для удобства разделен на два подраздела: Б/У автобусы, которые мы выставили на продажу по причине обновления автопарка и новые автобусы марки Yutong (Ютонг). Дело в том, что мы являемся официальными представителями и партнерами этой компании, а автобусы Yutong сами используем для нужд пассажироперевозки. Это надежная техника, позволяющая комфортно и безопасно перевозить людей на любые расстояния, как в черте города, так и на междугородних направлениях.

Автопарк компании Неотранс

Этот раздел сайта посвящен полностью нашей технике. У нас большое количество транспорта, куда входят: туристические автобусы комфорт и бизнес класса, внутригородские и междугородние автобусы, микроавтобусы, которые очень часто заказывают на корпоративные выезды и бизнес поездки. Также у нас есть вахтовые автобусы для промышленных предприятий Кузбасса. Они позволяют комфортно доставлять рабочих на производственные объекты и забирать их строго по расписанию. Ну и напоследок в нашем автопарке есть несколько единиц спецтехники для узконаправленных задач.

Раздел "Карьера" для быстрого подбора кадров

Наша группа компаний постоянно расширяется, поэтому нам требуются квалифицированные кадры. Мы часто обращаемся за поиском профессиональных водителей. Теперь все намного проще. В разделе “Карьера” вы найдете самые свежие вакансии для каждой из 4 наших компаний, входящих в группу компаний Неотранс.

Нам нужны профессиональные водители автобусов и механики. Если вы таковыми являетесь, то обратите внимание на этот раздел и свяжитесь с нами, любым удобным для вас способом.

 

За создание сайта благодарим компанию VASGA, которые на протяжении нескольких месяцев сделали нам проект под ключ.